Как встречать Новый год 2016 | Все ответы

Как встречать Новый год 2016

s novim godom_с новым годомНовый год любят и с нетерпением ждут взрослые и дети. Несмотря на множество хлопот, подготовка к новогодним торжествам приятна и волнительна. Чтобы не упустить важные детали в предпраздничной суете, лучше начать подготовку заблаговременно. То, как встречать Новый год 2016, зависит от астрологического символа года. Хозяйкой 2016 года станет Обезьяна. О том, как украсить дом, что приготовить на новогодний ужин, в чем встречать Новый год и что подарить друзьям и близким, расскажут vse-otveti.com.

Символ 2016 года

Согласно астрологическому календарю 2016 год будет годом красной огненной Обезьяны. Животное вступит в права 8 февраля, но начинать задабривать покровительницу 2016 года нужно уже в новогоднюю ночь. Обезьяна обладает неугомонным бурным темпераментом, а стихия огня лишь добавит ей энергии. Поэтому праздник должен быть веселым и шумным, а застолье богатым и изысканным.

Обезьяна олицетворяет мудрость, проницательность и необыкновенную расчетливость. Поэтому в 2016 году судьба будет благосклонна к здравомыслящим, осмотрительным людям со светлыми помыслами. Положительные условия для развития карьеры получат люди, которые занимаются умственной и творческой деятельностью. 2016 год благоприятен для решительных действий и воплощения смелых идей, а вот сорить деньгами в наступающем году не рекомендуется.

Где и как встречать Новый год 2016

Место встречи Нового года в данном случае не столь важно. Главное чтобы на празднике царило веселье, взрывались фейерверки и хлопушки, звучала музыка и громкий смех.

Если вы пригласили друзей к себе в дом, кроме праздничного стола позаботьтесь о культурной программе вечера: подготовьте различные конкурсы, развлечения, чтобы гостем не довелось скучать. Поскольку Обезьяна является умным животным, приветствуются интеллектуальные викторины.

Хороший вариант встречи Нового 2016 года – отправиться с компанией в ресторан или ночной клуб. В этом случае о вашем досуге позаботятся хозяева заведения.

Отличная идея – встреча Нового года на природе. Отправьтесь шумной компанией на дачу или арендуйте загородный дом. Катание на санках, игра в снежки, песни и танцы у костра обязательно привлекут внимание хозяйки года.

Как украсить дом на Новый год 2016

novogodniy interier 2016_новогодний интерьер 2016Перед каждым Новым годом хозяева стараются украсить свое жилище, создать в нем праздничную атмосферу. Но в этом году придется приложить максимум усилий и фантазии, так как Обезьяна любит роскошь и блеск. В декоре могут присутствовать разноцветные тона, но предпочтение нужно отдать красному, фиолетовому и сиреневому цветам. Серые и черные тона могут разозлить животное, поэтому их нужно избегать в оформлении интерьера.

Как обычно, главное внимание следует уделить елке. Помимо традиционных елочных игрушек сластене-обезьяне понравятся развешенные на ветках сладости и апельсины. Если вы хотите приобрести в наступающем году материальное благополучие, украсьте елку бумажными купюрами, перевязав их красной лентой.

Чтобы угодить Обезьяне, украсьте гирляндами не только елку, но и стены, развесив их подобно лианам. Обставив интерьер горящими свечами, фонариками и огнями, вы создадите волшебную атмосферу, соответствующую стихии года огню. Расставьте вазы с фруктами и лакомствами по всему помещению.

В чем встречать Новый год 2016

Характерные черты для новогоднего наряда – лоск и экстравагантность. Женщины должны облачиться в торжественные платья из натуральных материалов (бархата, шелка, атласа, кожи). Это могут быть вечерние наряды в пол с высокими разрезами и открытыми декольте или мини-платья, подчеркивающие красоту женских ног.

Если говорить о цветовой гамме, то предпочтение нужно отдать оттенкам красного (алый, темно-розовый, бордовый, коралловый) или ярким серебристым тонам. Уместны будут наряды оранжевого, золотого и желтого оттенков.

Подчеркнуть роскошь стиля можно с помощью ювелирных украшений из золота, бриллиантов, натуральных камней. Из аксессуаров подойдет легкая шифоновая накидка, брошь в виде обезьянки.

Прическа должна подчеркивать естественную красоту и одновременно дополнять элегантный образ. Длинные волосы можно закрепить в элегантный хвост или уложить крупными локонами. Короткую стрижку можно украсить блестящими заколками, диадемами, этническими ободками.

Мужчинам лучше одеться в классический костюм и дополнить образ денди оригинальным галстуком или бабочкой. Обязательное условие – гладко выбритое лицо и аккуратная стрижка.

Что приготовить на Новый год 2016

Обезьяна предпочитает только натуральные продукты, поэтому среди праздничных угощений нет места красителям, консервантам и прочим вредным добавкам. Порадуйте Обезьянку экзотическими фруктами и свежей выпечкой. Поскольку Обезьяна не любит пьяных, не следует увлекаться крепкими спиртными напитками. Шампанского и качественного вина будет достаточно.

Не меньшее значение следует уделить сервировке. В оформлении праздничного стола должен преобладать красный цвет.  Придайте блюдам нужный оттенок с помощью томатов, красного перца, клубники, апельсинов.

Что подарить на Новый год 2016

obeziana_обезьянаПодарки являются обязательным атрибутом праздника, поэтому заранее позаботьтесь о том, что подарить родителям, детям, друзьям, любимому человеку на Новый 2016 год. Если для друзей можно запастись красочными сувенирами – символами наступающего года, то для близких людей следует подготовить более ценные подарки.

Что подарить родителям. Родители, как никто другой, нуждаются в нашей заботе и внимании. В зимнее время, следует позаботиться об их здоровье. Капли для иммунитета IMMUNITY содержат 18 целебных трав и 6 витаминов. Они не только защитят организм в инфекционный период, но и значительно сократят реабилитационный период в случае болезни.

Что подарить детям. Девчонки будут в восторге от мегапопулярных наборов Rainbow Loom для плетения украшений из экологически чистых материалов. Мальчишки не останутся равнодушными при виде супермодных и стильных светящихся наушников для любимого смартфона или планшета, которые пульсируют в такт музыке.

Что подарить мужу. Дорогое стильное портмоне подчеркивает статус и солидность владельца. Итальянское кожаное портмоне  Baellerry Leather позволит вместить вашему мужчине деньги, кредитные карты, паспорт, водительские права и даже вашу фотографию.

Что подарить жене. Во все времена лучшим подарком для женщин были украшения. Настоящим хитом сезона являются серьги-пуссеты в стиле «Dior», которые завоевали популярность среди мировых знаменитостей.

Гороскоп на 2016 год

http://www.youtube.com/watch?v=94xAZimC4JU

Один комментарий к записи “Как встречать Новый год 2016”

  • Hosting сказал:

    Конкретную ситуацию представители такого знака всегда оценивают трезво, обладая цепким умом, отличной и великолепной наблюдательностью и интуицией. Если вы очень внимательно присмотритесь к повадкам обезьян, и подобным образом постараетесь себя вести в наступающем 2016 году, то завоюете их покровительство.

Оставить комментарий

Поиск
Добро пожаловать!
На сайте «Все ответы» собраны практичные советы, касающиеся различных сторон жизни. Для удобства статьи размещены по тематическим разделам, а с помощью формы поиска Вы легко найдете ответ на свой вопрос. Если на сайте отсутствует интересующая Вас информация, можно задать вопрос на странице "Задать вопрос".
Индекс цитирования.